Радиостанции "Милицейская Волна" и "Авторадио" снова с Вами

Рады Вам сообщить, что после непродолжительного перерыва снова с Вами на частоте 105.7FM звучит радиостанция "Авторадио". А на частоту 103.1FM после многочисленных просьб наших Уважаемых радиослушателей мы вернули радиостанцию "Милицейская Волна". Спасибо что Вы с нами!!! До новых встреч на наших радиоволнах!!!

Опубликовано: 20.08.2017

Комментарии


09.09.2017 [Антон ]

Лучше бы нам Европу Плюс вернули... Слушать больше нечего в Ковдоре. Надоел этот Стас Михайлов на Авторадио. Хочется новинок зарубежных песен... Или хотя бы Радио Рекорд... Эта моя самая любимая Радиостанция.


09.10.2017 [admin]

Антон, этот момент уже столько раз обговаривался, что все дальнейшие комментарии совершенно неуместны!!!


21.10.2017 [Антон ]

Авторадио в Ковдоре работает ужасно! Заедания весь день! Лучше бы закрыли эту радиостанцию и начали вещать Europa Plus... Она хоть отлично работала и музыка отличная...


22.10.2017 [admin]

Антон конкретизируйте проблему с приемом Авторадио в г.Ковдор как минимум временем, в которое наблюдалось "заедание", иначе разговор получается беспредметный! Насчет "закрыть"-"открыть" вопрос решен и обсуждению не подлежит!


25.10.2017 [Павел]

Антон, покупаете флешку, заливаете в неё музыку и вуаля)
admin: Павел, каждому свое, кто-то слушает музыку с флешки, а кого-то больше устраивает музыкальный контент радиостанций.


10.12.2017 [Seden]

Здравствуйте радиохолдинг Имандра! Пожалуйста нужно расширить зону покрытия Авторадио в Ковдоре. С Ковдора и до Куропты ловит хорошо, а дальше сплошные помехи. Хотелось бы слышать Авторадио и в Енском и в Уполокше.
P.S: Что самое интересное Маяк ловит в Енском, а Авторадио шипит.
admin: Уважаемый слушатель, к сожалению это технически и документально в настоящий момент невозможно!


* Ваше имя:
* Сообщение:

Возврат к списку